Англия. 1888 года. Маги жили среди людей с незапамятных времён. Уважаемые жрецы древних богов, они благословляли урожаи и воинов, насылали проклятия на врагов и управляли погодой. Распространение христианства по Европе со временем становится угрозой для тех, кого раньше было принято почитать. Стремясь защитить свой народ, легендарный Король-Ворон возвёл барьер между становившемся враждебным окружающим миром и своими землями, давая приют всем желающим. Так появился Стормшир. Королевство, где легенды со страниц древних книг жили и дышали, где наука шла рука об руку с магией, а волшебники скрывались лишь от непогоды, мирно существуя с простыми людьми, поколения живущими с ними бок о бок.

Mist & Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mist & Shadows » светское общество » Мыслефлуд x1: режем тыквы, отбираем конфеты


Мыслефлуд x1: режем тыквы, отбираем конфеты

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

http://big.assets.huffingtonpost.com/halloweendancingpumpkin.gif

+2

151

Archibald Shelwood, хватит драматизировать!

0

152

*наелся на ночь лицемерия с лихвой*

0

153

Рабочее утро воскресенья - ад

0

154

Lindsey Granger написал(а):

Рабочее утро воскресенья — ад

Согласен...
Особенно, когда у тебя из пары приходит только один человек, а второй пишет через три часа, что проспал. А потом ты получаешь сообщение от другого человека с примерно следующим: "Да, я знаю, что мой сын - балбес, но я ничего не могу сделать. Не делает ничего - ну что же"...

0

155

Sebastian Shelwood,
Зато домой можно идти, нет? )

0

156

*рассматривает себя красивого в шапке*
Интересно, почему с мисс Грейнджер никто не нарисовал портрет? Её матушка не искала ей мужа? Какая непрактичная особа!

Отредактировано Asgeir McLaughlin (2019-12-01 21:38:20)

0

157

Asgeir McLaughlin, боялась что сглазят

0

158

Lindsey Granger, я же говорю, удивительно непрактичная женщина.
Или стойте. Это вы так объясняете, почему носите булавку в рукаве?

0

159

Asgeir McLaughlin, а я ее там ношу? *удивилась и пощупала*
Стойте. А Вы откуда знаете?!

0

160

Lindsey Granger, вы сами сказали, мисс! Я магнитезёр! А мы, магнитезёры, ещё не такое знаем!
только не выколупывайте мне глаза, запачкаете платье, а это будет некрасиво

0

161

Asgeir McLaughlin написал(а):

только не выколупывайте мне глаза

Это из разряда "только не бросай меня в терновый куст, братец Лис"? *подозрительно смотрит*

0

162

Lindsey Granger
*подозрительно смотрит в ответ* Что за неприличные ассоциации, юная мисс? Вы ещё скажите, что читали этого возмутительного Марка Твена!

0

163

Asgeir McLaughlin,
А Вы, значит, нет? Все таки, в наше время уровень образования куда выше, чем сто лет назад, определенно.

0

164

Lindsey Granger, кому, как не вам об этом знать, мисс, воистину)

0

165

Asgeir McLaughlin,
Я делаю выводы из вашей ретроградной предвзятости, сэр!

0

166

Какие умные слова тут говорят! *колет орехи*

0

167

Кубики явно кто-то подкупил!

0

168

Asgeir McLaughlin,
Есть такое дело  https://d.radikal.ru/d09/1804/07/d2d3f355ae58.png

0

169

Кто вообще придумал работу в выходные? Кто этот ужасный человек?

0

170

вопли не по делу

Ну вот как можно быть такими с**ами, дорогие коллеги? Я же не многого просила. Просто сделать мне мебель к новому году. Не в долг. Не в счет зарплаты. Заплатила денег как обычный клиент. Но вместо этого меня попытались не**ать из-за каких-то копеек. Ну вот как это назвать?

Отредактировано Lindsey Granger (2019-12-16 13:59:00)

0

171

А тем временем, нам два месяца

0

172

Albert Daravan написал(а):

А тем временем, нам два месяца

Уже совсем большие! *умиляется*

0

173

БУБУБУ! Удалять темку партнерки без предупреждения - это бубубу! Ну и что, что мы в анабиозе? БУБУБУ!

0

174

Я вспомнила почему никогда не бралась играть по космоопере. Слишком много читать!

0


Вы здесь » Mist & Shadows » светское общество » Мыслефлуд x1: режем тыквы, отбираем конфеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно